«Зенит» разгромил «Селтик» и пробился в 1/8 финала Лиги Европы

Демьянчук Александр/ТАСС

Санкт-петербургский «Зенит»одержал крупную победу над шотландским «Селтиком» и забронировал себе путевку в 1/8 финала футбольной Лиги Европы.

Ответная встреча 1/16 финала, состоявшаяся в Санкт-Петербурге в четверг, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Бранислав Иванович (8-я минута), Далер Кузяев (27) и Александр Кокорин (61).

В первом матче в Глазго неделю назад «сине-бело-голубые» уступили со счетом 0:1.

ISAMEQENI

Демьянчук Александр/ТАСС Санкт-петербургский «Зенит»одержал крупную победу над шотландским «Селтиком» и забронировал себе путевку в 1/8 финала футбольной Лиги Европы. Ответная встреча 1/16 финала, состоявшаяся в Санкт-Петербурге в четверг, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Бранислав Иванович (8-я минута), Далер Кузяев (27)…