«Зенит» разгромил «Сибирь-2» со счетом 5:0

«Зенит» (Иркутск) 5:0 «Сибирь-2»(Новосибирск)
Иркутск, стадион «Труд», 26.08.18 16:00.
Судья Всеволод Жариков(Хабаровск).
 Голы: Чернышев(10,70),Копытин(30),Яковлев(67,69)

Проигравший в кубковом противостоянии с разгромным счетом 0:3 «Сахалину»  иркутский «Зенит» успешно провел первый домашний матч нового сезона, переиграв новосибирскую «Сибирь-2».

В предыдущем туре «Зенит» уверенно обыграл «Читу» со счетом 3:1, «Сибирь-2» же в прошедших трех турах смогла набрать четыре очка, проиграв лишь на старте первенства в выездном поединке действующему чемпиону «Сахалину».

Матч начался с уверенным превосходством иркутян. Уже на 10-й минуте счет открыл нападающий команды Егор Чернышев. Иркутяне продолжали доминировать в игре, и уже на 30-й минуте, благодаря защитнику Артуру Копытину, счет стал 2-0. С таким результатом команды ушли на перерыв.

Второй тайм также прошел под преимуществом «Зенита», красивым завершением которого, стал удачный отрезок с 67-й по 70-ю минуту. За четыре минуты иркутяне, усилиями Егора Чернышева и дважды Ивана Яковлева сумели  забить три безответных гола и установить окончательный счет 5:0 — уверенная победа «Зенита.

фото https://baikal24.ru «Зенит» (Иркутск) 5:0 «Сибирь-2»(Новосибирск) Иркутск, стадион «Труд», 26.08.18 16:00. Судья Всеволод Жариков(Хабаровск).  Голы: Чернышев(10,70),Копытин(30),Яковлев(67,69) Проигравший в кубковом противостоянии с разгромным счетом 0:3 «Сахалину»  иркутский «Зенит» успешно провел первый домашний матч нового сезона, переиграв новосибирскую «Сибирь-2». В предыдущем туре «Зенит» уверенно обыграл «Читу» со…