Меню

2447 случаев заражения коронавирусом подтверждены 3 июня в Иркутской области…

В Приангарье выздоровели 496 человек

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

В Иркутской области продолжается рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией. Прирост за минувшие сутки – 138. Всего с начала распространения вируса на территории региона диагноз COVID-19 был поставлен уже 2447 раз.

В больницах Приангарья сегодня 1925 пациентов. 149 из них перевели на больничные койки из обсерваторов после получения положительных тестов.

«В числе заболевших 1039 вахтовиков», — сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области.

Выздоровели за сутки еще 65 пациентов, в итоге с инфекцией в Приангарье справились уже 496 человек. К несчастью, этим утром региональные власти сообщили о смерти от коронавируса еще двух больных. В общей сложности в Иркутской области от COVID-19 скончались уже 13 человек, еще 13 с таким же диагнозом умерли от иных заболеваний, не связанных с коронавирусом.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

В Приангарье выздоровели 496 человек Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив) В Иркутской области продолжается рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией. Прирост за минувшие сутки – 138. Всего с начала распространения вируса на территории региона диагноз COVID-19 был поставлен уже 2447 раз. В…

Комментарии