Акробаты Иркутска завоевали семь медалей на открытом Кубке Омской области

Акробатика Прыжки на батуте

Воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность» завоевали семь медалей на открытом Кубке Омской области по прыжкам на батуте, посвященном Дню Конституции Российской Федерации. В соревнованиях, проходивших с 11 по 15 декабря в Омске, приняли участие более 300 спортсменов из 22 регионов России и Казахстана.

В возрастной категории 11-12 лет первое место в прыжках на двойном минитрампе занял Дмитрий Новак. Еще одну медаль высшей пробы выиграла Мария Корнякова в прыжках на двойном минитрампе среди 30 соперников в возрасте 9-10 лет.

Серебро и бронзу в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе среди спортсменов 9-10 лет завоевала Стефания Никифорова. Серебряным призером в прыжках на двойном минитрампе в этой же возрастной категории стал Владислав Шадрин. Бронзовые медали в прыжках на двойном минитрампе – у Вадима Мархаева (11-12 лет) и Платона Лабова (9-10 лет).

Следующий старт состоится в начале января 2019 года в Петропавловске в Казахстане. Там пройдет международный турнир по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Казахской ССР Анатолия Ивановича Ямпольского.

Фото https://irk.today Воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность» завоевали семь медалей на открытом Кубке Омской области по прыжкам на батуте, посвященном Дню Конституции Российской Федерации. В соревнованиях, проходивших с 11 по 15 декабря в Омске, приняли участие более 300 спортсменов из…