Акробаты Приангарья успешно выступили на открытом Кубке Омской области

фото из открытых источников

Спортсмены Приангарья успешно выступили на открытом Кубке Омской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования прошли с 5 по 9 декабря в Омске и собрали более 300 спортсменов из 20 городов страны.

Иркутскую область представляли воспитанники Дворца спорта «Юность». В их активе 12 наград – четыре золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей. Две медали в возрастной категории 13-14 лет завоевала Полина Шишкина, из них золотую – в прыжках на двойном минитрампе и бронзовую – в прыжках на акробатической дорожке. Медали высшей пробы также завоевали: Мария Марченко в прыжках на акробатической дорожке (11-12 лет), Полина Смыковская в прыжках на двойном минитрампе (9-10 лет), Павел Горелик в прыжках на двойном минитрампе (9-10 лет).

Второе место в категории 9-10 лет в прыжках на двойном минитрампе занял Вадим Мархаев. По серебряной медали у Егора Куликова в категории 11-12 лет в прыжках на двойном минитрампе и Сергея Халматова в категории 13-14 лет в прыжках на акробатической дорожке. В категории 9-10 лет в прыжках на акробатической дорожке Богдан Струцинский занял третье место. В этой же возрастной категории в прыжках на двойном минитрампе бронзовыми призерами соревнований стали Дмитрий Новак и Никита Кудинов. Андрей Сычев стал третьим среди участников 11-12 лет в прыжках на двойном минитрампе.

фото из открытых источников Спортсмены Приангарья успешно выступили на открытом Кубке Омской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования прошли с 5 по 9 декабря в Омске и собрали более 300 спортсменов из 20 городов страны….