Алим Калаев победил на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти А.А. Атабиева

Дзюдо Алим Калаев

Алим Калаев выступал в весовой категории до 81 кг. В финале он оказался сильнее Георгия Елбакиева, выступающего за Московскую область и Республику Северная Осетия – Алания. Бронзовыми призерами в этой весовой категории стали Артур Панаитов из Санкт-Петербурга и Илья Шлегель из Краснодарского края.

Алим Калаев тренируется под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.

Фото https://vk.com/minsportirk Воспитанник иркутского спортивного клуба «Мори» Алим Калаев занял первое место на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти мастера спорта СССР А.А. Атабиева. Турнир проходил 3-4 августа в Черкесске и собрал 158 дзюдоистов из более 20 субъектов РФ. Алим Калаев…