Андрей Маслов завоевал серебряную медаль на XIII международных соревнованиях по плаванию «Кубок Владимира Сальникова»

Плавание Андрей Маслов Михаил Доринов Иван Кустов Кубок Владимира Сальникова

Иркутский спортсмен Андрей Маслов завоевал серебряную медаль на XIII международных соревнованиях по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». Соревнования проходили с 20 по 21 декабря в Санкт-Петербурге.

Андрей Маслов стал вторым на дистанции 200 метров брассом с результатом 2:06,21. На этих соревнованиях он выполнил норматив мастера спорта международного класса. Золотую медаль на этой дистанции выиграл Михаил Доринов из Нижегородской области (2:03,84). Бронзовую медаль получил Иван Кустов из Москвы (2:07,21).

Андрей Маслов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» и в водноспортивном комплексе «Солнечный» у заслуженного тренера России Виктора Агеенко.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутский спортсмен Андрей Маслов завоевал серебряную медаль на XIII международных соревнованиях по плаванию «Кубок Владимира Сальникова». Соревнования проходили с 20 по 21 декабря в Санкт-Петербурге. Андрей Маслов стал вторым на дистанции 200 метров брассом с результатом 2:06,21. На…