Ангарчане заняли первое командное место на Кубке Иркутской области по мотоспорту

Кубок Иркутская область Мотоспорт

В Черемхово на мототрассе «Каскад» 5 мая состоялся первый этап Кубка Иркутской области по мотоциклетному спорту (по мотокроссу), посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из Черемхово, Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, Вихоревки, Братска и Читы.

Как сообщили в городской администрации, итоги соревнований подводились в личном и командном зачётах.

По итогам гонки победителями и призерами стали:

Класс 65 см3
1 место – Глеб Гулькин (Усолье-Сибирское);
2 место – Третьяков Константин (Черемхово).

3 место – Александр Сибиряков (Чита).

В командном зачете первое место заняли спортсмены Ангарска. Вторыми стали представители Усолья-Сибирского. Замкнули тройку лидеров  черемховцы. Спортсмены были награждены кубками, грамотами и ценными призами.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото https://vk.com/cheremsport В Черемхово на мототрассе «Каскад» 5 мая состоялся первый этап Кубка Иркутской области по мотоциклетному спорту (по мотокроссу), посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из Черемхово, Усолья-Сибирского, Ангарска, Иркутска, Вихоревки,…