Ангарчанин Олег Сильченко занял второе место на первенстве России по кроссу

Олег Сильченко Первенство России Кросс

Первым с результатом 5,45 финишировал Данил Егоров из Чувашской республики. Бронзовым призером первенства России стал Давид Успенский из Московской области – 5,59.

Напомним, Олег Сильченко является студентом Училища олимпийского резерва города Ангарска. Он занимается в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ангара» у тренера Михаила Рыкова. В марте этого года легкоатлет стал победителем Кубка России по кроссу на дистанции 3 километра.

Фото https://vk.com/minsportirk Ангарский спортсмен Олег Сильченко занял второе место на первенстве России по кроссу среди юношей до 18 лет, которое 26 апреля состоялось в Суздале. Олег на дистанции 2 километра показал второй результат, который составил 5,47. Первым с результатом 5,45…