Ангарчанка Екатерина Букина завоевала золотую медаль на международном турнире на призы Александра Медведя

Екатерина Букина Борьба

Екатерина Букина завоевала золотую медаль в тяжелой весовой категории до 76 килограммов, дважды взяв реванш у китайской спортсменки Палихи за поражение на турнире в Польше. В итоге китаянка стала серебряным призером турнира. Бронзовую награду выиграла Сабира Алиева из Азербайджана.

Напомним, Екатерина Букина – чемпионка и призер чемпионатов России по вольной борьбе, призер чемпионатов мира, Европы и Европейских игр, бронзовый призер XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Екатерина является Заслуженным мастером спорта России. Тренер спортсменки – Валерий Чупаков, первый тренер – Наталья Иванова.

фото http://baikal-info.ru Уроженка Ангарска, бронзовый призер Олимпийских игр Екатерина Букина заняла первое место на международном турнире по женской борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Соревнования состоялись 15-16 сентября в Минске в Белоруссии. Екатерина Букина завоевала золотую медаль в…