Ангарчанки выиграли пять медалей на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

конькобежный спорт

Три медали завоевала Анастасия Батгауер. Она стала первой на дистанции 500 метров с результатом 43,54 сек. Анастасия также заняла второе место на дистанции 1000 метров с результатом 1 минута 30,34 сек. и третье место в масс-старте.

Виктория Шахова стала бронзовым призером на дистанциях 1500 метров (результат 2 минуты 22,49 сек.) и 3000 метров (5 минут 12,08 сек.).

Данные всероссийские соревнования идут в зачет третьего этапа Кубка России по конькобежному спорту. Анастасия Батгауер и Виктория Шахова занимаются в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» в Ангарске.

Фото: https://vk.com/minsportirk Ангарские спортсменки выиграли пять медалей на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту на призы Заслуженного мастера спорта Валентины Сергеевны Стениной. Соревнования среди юниорок по отдельным дистанциям состоялись с 11 по 13 января в Екатеринбурге. Три медали завоевала Анастасия Батгауер….