Ангарские предприниматели выступят против «алкогольного закона» Козюры…

Ангарские предприниматели во вторник, 26 сентября, в 15-00 проводят встречу-собрание по поводу выработки мер противодействия закону об ограничении торговли алкоголем.

Напомним, депутат от Единой России Алексей Козюра инициировал региональный законопроект «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции». Законопроект был рекомендован к принятию в первом чтении на заседании комитета по собственной и экономической политике Заксобрания Прибайкалья.

Законопроект запрещает розничную продажу алкоголя на всей территории Иркутской области с 20:00 до 12:00. По мнению большинства предпринимателей, такой закон уничтожит все розничные магазины. Не исключено, что депутат Козюра лоббирует интересы крупных торговых сетей.

Собрание состоится по адресу: Ангарск, 8-й м-н, д.8, 2 этаж, столовая «Туя». Вход свободный.

Козюра Алексей © Проект «Лица Сибири»
 © Babr24

 

Комментарии