Ангарский «Ермак» потерпел поражение от нефтекамского «Тороса» в матче ВХЛ – 1:4

Хоккей Ермак Торос ВХЛ

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил ХК «Торос» из города Нефтекамска со счётом 1:4 в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 28 сентября. Трансляция встречи велась на официальном YouTube-канале ВХЛ.

Для «Ермака» это было второе поражение подряд в домашней серии и пятое в восьми матчах сезона 2019—2020 годов.

Исход встречи предопределил второй период, который ангарчанами был провален. Во второй двадцатиминутке «Ермак» пропустил три шайбы и полностью потерял инициативу, а гости, забросившие ещё и в первом периоде, действовали очень уверенно.

Единственную шайбу «Ермака» провёл в третьем периоде защитник Александр Шикун. Сразу после гола ангарчане имели ещё несколько хороших возможностей, включая игру в большинстве, но надёжен был голкипер гостей Дмитрий Брагинский.

Следующий матч ангарская команда проведёт 3 октября в Москве против местной команды «Звезда».

Фото http://хкермак.рф Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил ХК «Торос» из города Нефтекамска со счётом 1:4 в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 28 сентября. Трансляция встречи велась на официальном YouTube-канале ВХЛ. Для «Ермака» это было второе поражение подряд в домашней серии и пятое в восьми матчах сезона 2019—2020 годов. Исход…