Ангарский «Ермак» уступил «Горняку» на выезде со счётом 3:4

Хоккей Ермак Ангарск

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил учалинскому «Горняку» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги со счётом 3:4, сообщалось 7 ноября на сайте ВХЛ.

Первые два гола на 7-й и 19-й минутах забили ангарчанин Алексей Зайцев и Анатолий Раенко, но уже через 20 секунд после второй шайбы «Горняк» забил впервые в этом матче. Третью шайбу «Ермака» на 44-й минуте также забил Раенко.

После этого поражения «Ермак» остаётся на 32-м месте в турнирной таблице из 34. Следующий матч ангарчане сыграют на выезде против «Южного Урала» из Орска. Сопераник «Ермака» сейчас находится на 22-м месте в турнирной таблице.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил учалинскому «Горняку» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги со счётом 3:4, сообщалось 7 ноября на сайте ВХЛ. Первые два гола на 7-й и 19-й минутах забили ангарчанин Алексей Зайцев и Анатолий Раенко, но уже через 20 секунд после второй…