Ангарский «Ермак» уступил ХК «Рубин» из Тюмени в первом матче 2020 года со счётом 0:2

Ермак Хоккей ВХЛ Ангарск

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска потерпел поражение со счётом 0:2 в матче с тюменским «Рубином» 6 января. Трансляция встречи велась на официальном сайте Высшей хоккейной лиги.

Для обеих команд эта игра стала первой в 2020 году. Тюменцы к нему подходили, занимая третью строчку в турнирной таблице ВХЛ. Ангарчане находились на 32-м месте из 34.

Преимущество на протяжении всего матча находилось на стороне «Рубина», однако открыть счёт хозяева встречи смогли только в начале второго периода. Отличился экс-хоккеист «Ермака» Роман Горбунов, пробивший голкипера ангарчан Георгия Анаркулова броском над плечом. Спустя 10 минут защитник «Рубина» Егор Кунгурцев точно бросил с острого угла, вовремя поддержав атаку своей команды.

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска потерпел поражение со счётом 0:2 в матче с тюменским «Рубином» 6 января. Трансляция встречи велась на официальном сайте Высшей хоккейной лиги. Для обеих команд эта игра стала первой в 2020 году. Тюменцы к нему подходили, занимая третью строчку в турнирной таблице…