Ангарский «Ермак» уступил в третьем мачте ВХЛ в Казахстане

ХК Ермак ХК Торпедо Хоккей ВХЛ

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил усть-каменогорскому «Торпедо» со счётом 2:3 и проиграл третий мачт чемпионата Высшей хоккейной лиги в Казахстане, сообщалось 11 сентября на сайте ангарской команды.

На перерыв после первого периода ангарский «Ермак» уходил со счётом 2:0, но во втором периоде «Торпедо» сравнял счёт и вышел вперед.

«Пропустили три гола, не имея на это право. В третьем периоде соперник сыграл от обороны, и мы не смогли ее преодолеть. По отношению ребят к игре претензий, старанию к ним нет», — приводятся в сообщении слова и.о. главного тренера ХК «Ермак» Дмитрия Крамаренко.

После трёх поражений подряд «Ермак» занимает 29-е место в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч ангарская команда проведёт на выезде против новокузнецкого «Металлурга» 14 сентября.

Фото http://хкермак.рф Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил усть-каменогорскому «Торпедо» со счётом 2:3 и проиграл третий мачт чемпионата Высшей хоккейной лиги в Казахстане, сообщалось 11 сентября на сайте ангарской команды. На перерыв после первого периода ангарский «Ермак» уходил со счётом 2:0, но во втором периоде «Торпедо» сравнял…