Ангелина Жук-Краснова победила в прыжках с шестом на всероссийских соревнованиях в Челябинске

Ангелина Краснова Легкая атлетика Прыжки с шестом

Ангелина Жук-Краснова победила в прыжках с шестом среди женщин, показав результат 4 метра 66 сантиметров. Серебряную медаль выиграла спортсменка из Челябинской области Людмила Петрова с результатом 4 метра 51 сантиметр. Третье место с одинаковым результатом – 4 метра 41 сантиметр – поделили Ирина Иванова из Омской области и Аксана Гатауллина из Москвы.

Напомним, Ангелина Жук-Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.

фото https://samsud.ru Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Ангелина Жук-Краснова завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина». Турнир проходил 16 января в Челябинске. Ангелина Жук-Краснова победила в прыжках с шестом среди женщин,…