Ангелина Жук-Краснова заняла второе место в прыжках с шестом на командном чемпионате России

Ангелина Краснова Иркутск легкая атлетика Прыжки с шестом

фото А. Р. Манцевича

Ангелина стала второй с результатом 4 метра 30 сантиметров. При этом иркутская спортсменка взяла раньше эту высоту, чем легкоатлетка из Москвы Ольга Муллина, которая выиграла бронзовую медаль с таким же результатом. Золотую медаль в прыжках с шестом завоевала Ирина Иванова из Омской области с результатом 4 метра 40 сантиметров.

Напомним, Ангелина Жук-Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Ее тренеры – Владимир Шульгин, Юрий Диденко и Сергей Порохин.

фото А. Р. Манцевича Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Ангелина Жук-Краснова заняла второе место в прыжках с шестом на командном чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования с 4 по 6 сентября проходят в Сочи. Ангелина стала второй с результатом…