Бабиков победил в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Германии

Антон Бабиков биатлон

Бабиков не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах, что позволило ему одержать победу в гонке. Вторым стал француз Миртиль Бег (+9,4; 1 промах). Еще один представитель России Александр Поварницын замкнул призовую тройку (+38,8; 2).

Фото http://biathlonrus.com Российский биатлонист Антон Бабиков занял первое место в гонке преследования на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который проходит в немецком Арбере. На дистанции 12,5 километров россиянин финишировал с результатом 31 минута 36,6 секунды. Бабиков не допустил ни одного…