«Байкал-Энергия» в гостях обыграла «Уральский Трубник»…

Иркутяне забили в ворота первоуральцев 8 мячей

Бенди Хоккей с мячом

В очередном выездном матче Суперлиги хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» уверенно обыграли в Первоуральске аутсайдера турнирной таблицы «Уральский Трубник» со счетом 8:2.

В первом тайме бело-синие отправили в ворота первоуральцев три мяча. Отличились Рауан Исалиев, Кристоффер Фагерстрем и Павел Анисимов. Хозяева сумели ответить на это лишь одним точным ударом в исполнении Константина Еловикова.

Второй отрезок получился более результативным. Хозяева сумели вновь забить только один раз. А вот наши парни огорчили голкипера первоуральцев еще пять раз. Дубль оформил Вячеслав Вдовенко, по одному разу отличились Павел Анисимов, Николай Иващенко и Владислав Шульга.

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведет 15 декабря в Ульяновске против местной «Волги».

Автор Андрей СИНЬКОВ

Иркутяне забили в ворота первоуральцев 8 мячей В очередном выездном матче Суперлиги хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» уверенно обыграли в Первоуральске аутсайдера турнирной таблицы «Уральский Трубник» со счетом 8:2. В первом тайме бело-синие отправили в ворота первоуральцев три мяча. Отличились Рауан Исалиев,…