Баскетбол. «Химки» разгромили «Олимпиакос» в Евролиге

Подмосковные «Химки» в рамках 19-го тура баскетбольной Евролиги на своем паркете принимали греческий «Олимпиакос» – одного из лидеров турнира. Не уступив ни в одной четверти, химчане одержали крупную победу со счетом 82:54. Самым результативным баскетболистом игры стал россиянин Алексей Швед: он набрал 19 очков, сделал семь ассистов и три подбора.

После одержанной победы подопечные Георгиоса Барцокаса расположились на седьмой позиции в группе (11 побед, 8 поражений), греческий клуб – на втором месте (13/6). Лидерство в турнире продолжает сохранять московский ЦСКА, при этом имеющий матч в запасе.

Следующий поединок в Евролиге «Химки» проведут с испанской «Валенсией». Выездная игра состоится 26 января.

фото https://www.eurosport.ru Подмосковные «Химки» в рамках 19-го тура баскетбольной Евролиги на своем паркете принимали греческий «Олимпиакос» – одного из лидеров турнира. Не уступив ни в одной четверти, химчане одержали крупную победу со счетом 82:54. Самым результативным баскетболистом игры стал россиянин…