Бенди: «Байкал-Энергия» обыграла сыктывкарский «Строитель»

Байкал-Энергия Бенди

Фото Татьяны Глюк

Во вторник, 6 ноября, в Сыктывкаре в чемпионате России по бенди иркутская команда «Байкал-Энергия» обыграла сыктывкарский «Строитель» со счётом 8:3. «Байкал-Энергия» пропустила первой, но затем забросила подряд 8 мячей в ворота соперников. На 56-й минуте матча иркутяне вели в счете 8:1, но затем хозяева смогли дважды отличиться.

Как сообщалось на сайте федерации бенди России, «Байкал-Энергия» после двух туров располагается на третьей строчке турнирной таблицы с четырьмя очками. Следующую игру иркутяне проведут в Архангельск, где 9 ноября сыграют с «Водником».

Фото Татьяны Глюк Во вторник, 6 ноября, в Сыктывкаре в чемпионате России по бенди иркутская команда «Байкал-Энергия» обыграла сыктывкарский «Строитель» со счётом 8:3. «Байкал-Энергия» пропустила первой, но затем забросила подряд 8 мячей в ворота соперников. На 56-й минуте матча иркутяне вели…