Без шансов, без вариантов. Сборная Бразилии разгромила россиян в Москве

РИА Новости/ Владимир Песня
В Москве на стадионе «Лужники» состоялась товарищеская встреча подопечных Станислава Черчесова с пятикратными чемпионами мира.

Несмотря на то что в Москве днём шёл снег, многие бразильцы появились на поле в майках с короткими рукавами. С первых минут игра получилась динамичной. Предпочтительнее смотрелись гости поля, от ударов которых несколько раз спас наши ворота Игорь Акинфеев.

Счёт был открыт лишь во втором тайме. Тиаго Силва нанёс опасный удар в дальний угол, но Акинфеев успел отбить мяч, который попал под ноги Миранде. Игрок «Интера» среагировал моментально и на добивании отправил мяч в ворота — 0:1.

Затем Александр Головин сфолил на Паулиньо и главный судья матча назначил пенальти. 11-метровый удар без проблем реализовал игрок «Барселоны» Коутиньо. Практически следом бразильцы оформили ещё один гол. На этот раз Паулиньо головой отправил мяч в наши ворота. Как итог — на табло 3:0 в пользу сборной Бразилии.

Следующий матч россияне в рамках этого сбора проведут в Санкт-Петербурге 27 марта в 18:50 по московскому времени. Соперником будет сборная Франции.

Товарищеский матч.

Россия — Бразилия — 0:3.

Голы: Миранда (53’, 0:1), Коутиньо (62’, 0:2, пенальти), Паулиньо (66’, 0:3).

Автор: Галина Глазко

РИА Новости/ Владимир Песня В Москве на стадионе «Лужники» состоялась товарищеская встреча подопечных Станислава Черчесова с пятикратными чемпионами мира. Несмотря на то что в Москве днём шёл снег, многие бразильцы появились на поле в майках с короткими рукавами. С первых…