Биатлонист Бабиков выиграл зачет Кубка IBU

Антон Бабиков Биатлон

После 14 стартов в Кубке IBU россиянин набрал 437 очков. Его соотечественник Сергей Корастылев стал вторым в зачете спринтерских гонок с 417 баллами. Тройку лучших замкнул Лукас Фрацшер из Германии (415 очков).

Россияне Александр Поварницын, Эдуард Латыпов и Алексей Слепов заняли соответственно 10-е, 25-е и 30-е места.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото https://www.rusdialog.ru На заключительном этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который проходит в итальянском Валь-Мартелло, завершилась спринтерская гонка у мужчин. По ее итогу россиянин Антон Бабиков, занявший 11-е место, выиграл малый Хрустальный глобус сезона-2018/19. После 14 стартов в Кубке IBU россиянин набрал…