Бобслеисты Иркутской области стали призёрами первенства России среди юниоров до 24 лет

Братск Бобслей

Фото из архива министерства спорта

Спортсмены Иркутской области стали призёрами первенства России по бобслею среди юниоров до 24 лет. Соревнования проходили с 21 по 23 марта на санно-бобслейной трассе в Сочи.

В четвёрках экипаж, в состав которого входили пилот, братчанин Григорий Волосков и разгоняющие, иркутяне Андрей Булах, Иван Мариненко, Никита Сизых, занял второе место с результатом 1:51,92.

Спортсмены тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Павла Колоедова, Антона Любославского, Дмитрия Смирнова и Виктора Доничева.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото из архива министерства спорта Спортсмены Иркутской области стали призёрами первенства России по бобслею среди юниоров до 24 лет. Соревнования проходили с 21 по 23 марта на санно-бобслейной трассе в Сочи. В четвёрках экипаж, в состав которого входили пилот, братчанин…