Боксеры Иркутской области привезли медали с первенства Сибири

Спортсмены Иркутской области привезли четыре медали с первенства  Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященного памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева. Турнир завершился 16 марта в Омске и собрал более 100 участников из десяти сибирских регионов.

По результатам боев команда Иркутской области завоевала одну серебряную и три бронзовые медали. Второе место в весовой категории до 64 кг занял Глеб Муравский из поселка Новая Игирма. Победителем в этой весовой категории стал омский боксер Анатолий Федоткин.

Бронзовые медали выиграли Антон Ветров из Бирюсинска (весовая категория до 49 кг), Даниил Вуйчицкий из Ангарска (до 64 кг) и Никита Апрелков из Шелехова (до 81 кг).

Призеры Первенство Сибири Бокс Призеры Первенство Сибири Бокс

Спортсмены Иркутской области привезли четыре медали с первенства  Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященного памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева. Турнир завершился 16 марта в Омске и собрал более 100 участников из десяти сибирских регионов….