Более 50 детей приняли участие в открытом весеннем Кубке по роллер спорту в Ангарске

Лидеры выявлялись по сумме двух дистанций. Первая дистанция —  «Кросс Кидс» составляла 30 метров с препятствиями (змейка, трамплин- крокодил и проезд под планкой). Все это выполнялось детьми на скорости. Вторая дистанция для детей 3-4 лет представляла собой круг на время в 115 метров, для 5-6 лет –  в 230 метров, для 7-8 лет – в 345 метров, для 9-10 лет – в 460 метров.

Среди мальчиков 3-4 лет победил Артем Чупри, среди девочек первой стала Анастасия Зиновьева. Среди детей 5-6 лет первые места заняли Никита Кривошеев и Дарья Малых. Среди детей 7-8 лет золотые медали завоевали Артемий Попов и Евгения Роголева. В возрастной категории 9-10 лет победу одержали Кирилл Емельянов и Кира Шеповалова.

фото https://www.kidsreview.ru В Ангарске в торговом центре «Квартал» Ассоциация S17 25 марта провела открытый весенний Кубок по роллер спорту, в котором приняли участие более 50 детей в возрасте от трех до десяти лет. Лидеры выявлялись по сумме двух дистанций. Первая…