Большунов стал серебряным призером индивидуальной гонки Кубка мира

Лыжные гонки Александр Большунов Иво Нисканен Ханс Кристер Холунн

Фото Федерация лыжных гонок России

Большунов преодолел дистанцию за 32 минуты 25,6 секунды, что на 10,1 секунды больше, чем у победившего финского лыжника Иво Нисканена. Бронзовую медаль «индивидуалки» взял норвежец Ханс Кристер Холунн, пересекший финишную линию спустя 28,8 секунды после Нисканена.

Отметим, что в четверку лучших ворвался еще один российский лыжник Илья Семиков, который завершил гонку через 38,8 секунды относительно времени победителя.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Фото Федерация лыжных гонок России Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира. Россиянин показал второй результат в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 километров. Этап проходит в финском Лахти. Большунов преодолел дистанцию за 32 минуты 25,6…