Борцы Приангарья выиграли шесть медалей на открытом первенстве Республики Бурятия

Золотые медали завоевали Антон Евдокимов в весовой категории 65 кг и Дмитрий Орлов в весе 79 кг. Серебряными призерами стали
Павел Шишлаков (весовая категория 74 кг),  Валерий Монхороев (79 кг) и Шота Кортиев (97 кг). Бронзовая медаль – у Тимура Осодоева в весовой категории 79 кг.

Всего в соревнованиях приняли участие около 150 борцов из Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края.

Призеры Первенство Республики Бурятия Вольная борьба Призеры Первенство Республики Бурятия Вольная борьбаПризеры Первенство Республики Бурятия Вольная борьба

Спортсмены Приангарья выиграли шесть медалей на открытом первенстве Республики Бурятия по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященном памяти мастера спорта международного класса Жаргала Дондупова. Турнир проходил 21 и 22 июня в Улан-Удэ. Золотые медали завоевали Антон Евдокимов в…