Братчане успешно выступили на первенстве России по санному спорту

Призеры первенства России Санный спорт Диана Логинова, Халил Абилов, Михаил Карнаухов Юрий Чирва бронза

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова успешно выступили на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет, которое проходило с 15 по 20 марта на олимпийской трассе в Сочи. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Москвы, Московской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского и Пермского краев.

Среди девушек в одноместных санях победила Диана Логинова, бронза досталась Дарье Олесик. Среди юношей в этой дисциплине бронзовым призером стал Артем Чупров. Среди двухместных экипажей победу одержали Михаил Карнаухов и Юрий Чирва. В командных соревнованиях Диана Логинова, Халил Абилов, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли третье место.

Дарья Олесик и Артем Чупров тренируются у Александра Стоянова. Диана Логинова, Халил Абилов, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва занимаются под руководством тренера Дмитрия Смирнова.

Призеры первенства России Санный спорт Призеры первенства России Санный спорт Призеры первенства России Санный спорт

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото https://vk.com/minsportirk Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова успешно выступили на первенстве России по санному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет, которое проходило с 15 по 20 марта на олимпийской трассе в Сочи. В соревнованиях приняли участие…