Братчанин Григорий Волосков стал серебряным призёром первенства Европы по бобслею

Братск Бобслей

Фото из архива министерства спорта

Спортсмен Братска Григорий Волосков стал серебряным призёром первенства Европы по бобслею, которое 1-2 февраля проходило в Инсбруке в Австрии.

В четвёрках экипаж, в состав которого входили пилот Григорий Волосков и разгоняющие Сергей Бакланов, Максим Баньков, Андрей Андриянов, занял второе место. Россияне уступили победителю 0,98 секунды. Победу одержали спортсмены Германии с результатом 1 минута 43,71 секунды.

Григорий Волосков тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Павла Колоедова.

Фото из архива министерства спорта Спортсмен Братска Григорий Волосков стал серебряным призёром первенства Европы по бобслею, которое 1-2 февраля проходило в Инсбруке в Австрии. В четвёрках экипаж, в состав которого входили пилот Григорий Волосков и разгоняющие Сергей Бакланов, Максим Баньков,…