Братчанка Дарья Неспанова победила в финале Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте

Призеры Дарья Неспанова Елизавета Артамонова Полина Луцкая Спартакиада Прыжки на батуте

В финале участвовали более 90 спортсменов из 28 регионов России. Юниоры и юниорки в возрасте от 13 до 16 лет соревновались в классических дисциплинах: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, акробатическая дорожка и двойной минитрамп.

Дарья Неспанова победила в прыжках на двойном минитрампе. Второе место заняла представительница Хабаровского края Полина Луцкая.  Замкнула тройку призеров спортсменка из Белгородской области Елизавета Артамонова.

Напомним, Дарья Неспанова занимается в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва города Братска. Ее тренерами являются Тамара Шмата и Сергей Баранников.

Фото https://vk.com/minsportirk Спортсменка из Братска Дарья Неспанова завоевала золотую медаль в финальных соревнованиях IX летней Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте. Турнир проходил со 2 по 4 июля в Раменском в Московской области. В финале участвовали более 90 спортсменов…