Братчанки выиграли две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо в Новосибирске…

Дзюдо девушки

Вероника Анохина заняла третье место в весовой категории до 48 кг. Она провела шесть схваток, из них в пяти одержала победу над дзюдоистками из Омской и Новосибирской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края.

Алина Муслимова стала бронзовым призёром в весе до 52 кг, где за медали боролись 20 соперниц. Алина провела пять встреч, из них  в четырёх выиграла у спортсменок Красноярского края, Новосибирской, Московской областей.

Вероника Анохина и Алина Муслимова тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске у Павла  Коротких и Екатерины Харламовой.

Спортсменки Братска Вероника Анохина и Алина Муслимова выиграли бронзовые медали на XXVI всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г. Пименова. Турнир 29 октября состоялся в Новосибирске и собрал более 400 участников из 21 субъекта РФ. Вероника Анохина заняла третье…