Чемпионом Иркутской области по комбинированной пирамиде стал Евгений Голованов

Евгений Голованов Бильярдный спорт Чемпионат Иркутской области

«Это первые официальные соревнования в 2019 году, которые открыли календарный сезон. Они являлись отборочными на чемпионат Сибирского федерального округа, который пройдет с 25 по 28 января в Кемерово. Спортсмены, занявшие первые места в мужской и женской категориях, будут представлять наш регион в Кемерово», — отметил вице-президент Федерации бильярдного спорта Иркутской области Владимир Верешня.

Евгений Голованов в финальной игре со счетом 4:0 обыграл Юрия Гримайлова, который стал вторым. Третью ступень пьедестала разделили между собой Евгений Зимин и Андрей Абузьяров. Среди женщин право защищать честь Иркутской области на межрегиональном турнире получила Виктория Ветрова.

Фото https://vk.com/minsportirk Чемпионом Иркутской области по комбинированной пирамиде стал Евгений Голованов. Областной чемпионат по бильярдному спорту прошел с 19 по 20 января в бильярдном клубе «Меткий». Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из Иркутска, Ангарска и Братска. «Это первые официальные…