Четыре медали завоевали дзюдоисты Приангарья на всероссийских соревнованиях

Дзюдо медали

В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов из Челябинской, Омской, Кемеровской областей, республик Бурятия, Тыва, Алтай и других регионов страны. Среди юниоров до 21 года серебряными призерами стали Владимир Сухопаров (весовая категория до 100 кг) и Виталий Сухопаров (свыше 100 кг). Бронзовую медаль выиграл Андрей Пермяков в весе до 90 кг.

Среди юношей до 18 лет в весе до 90 кг второе место занял Степан Степанов. Теперь ему предстоит участвовать в первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, которое 28-29 сентября пройдет в Абакане.

Ребята учатся в областном училище олимпийского резерва в Ангарске и тренируются у Виталия Бронникова и Александра Степанова.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Воспитанники областного училища олимпийского резерва завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт». Турнир проходил с 21 по 23 сентября в Черногорске в Республике Хакасия. В соревнованиях приняли участие более…