ЦСКА не заслуживал поражения в матче с «Ромой», заявил Гинер

ЦСКА Рома Лига чемпионов Футбол

Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА не заслуживали поражения в матче Лиги чемпионов с итальянской «Ромой», заявил президент армейцев Евгений Гинер.

Встреча группы G, прошедшая в Москве в «Лужниках», завершилась со счетом 2:1 в пользу «Ромы», у которой отличились Костас Манолас (4-я минута) и Лоренцо Пеллегрини (59). За ЦСКА свой дебютный гол забил исландский форвард Арнор Сигурдссон (51). Армейцы с 56-й минуты играли вдесятером – вторую желтую карточку получил защитник Хёрдур Магнуссон.

«ЦСКА не заслуживал поражения. Шансы (на выход из группы) есть всегда», — сказал Гинер журналистам.

«Рома» с девятью очками вышла в лидеры квартета. На втором месте располагается мадридский «Реал» (6 очков), строчкой ниже — ЦСКА (4 очка). Замыкает таблицу чешская «Виктория» (1 очко).

Sports World HD

Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА не заслуживали поражения в матче Лиги чемпионов с итальянской «Ромой», заявил президент армейцев Евгений Гинер. Встреча группы G, прошедшая в Москве в «Лужниках», завершилась со счетом 2:1 в пользу…