Дарья Филиппова заняла третье место на Кубке Коломенского Кремля по конькобежному спорту

Вероника Суслова Кристина Грумандь Дарья Филиппова Конькобежный спорт

Дарья Филиппова стала третьей на дистанции 1500 метров с результатом 2.06,12. Первой финишировала Вероника Суслова из Кировской области с результатом 2.03,52. Серебряным призером на этой дистанции стала Кристина Грумандь, которая выступает за Тульскую область и Республику Коми (2.04,12).

Напомним, в сентябре этого года Дарья Филиппова завоевала две золотые медали на летнем Кубке Союза конькобежцев России в Коломне. Она стала первой на дистанциях 1000 метров (результат 1.21,95) и 1500 метров (2.08,05). Спортсменка занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Россия» у Заслуженного тренера России Сергея Слоева.

Фото https://vk.com/minsportirk Иркутская спортсменка, мастер спорта России Дарья Филиппова заняла третье место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля». В турнире, который состоялся 11-12 октября в Коломне, участвовали более 300 спортсменов из 24 регионов России. Дарья Филиппова стала…