Дарья Неспанова завоевала золотую медаль на первенстве России по прыжкам на батуте

Дарья Неспанова Прыжки на батуте Братск

Дарья Неспанова победила среди юниорок 13-16 лет в прыжках на двойном минитрампе по программе мастеров спорта России. В финале за медали боролись десять участниц из девяти субъектов РФ. Второе место заняла спортсменка из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алёна Калашникова. Замкнула тройку призёров Анна Епифанова из Хабаровского края.

Напомним, Дарья Неспанова занимается в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва города Братска. Её тренерами являются Тамара Шмата и Сергей Баранников.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Спортсменка из Братска Дарья Неспанова завоевала золотую медаль на первенстве России по прыжкам на батуте. Соревнования проходили с 15 по 20 марта в Раменском в Московской области. Дарья Неспанова победила среди юниорок 13-16 лет в прыжках на двойном минитрампе по…