Девять медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате России по дартсу среди лиц с ПОДА

Дартс

Сборную команду Иркутской области представляли восемь спортсменов. В их активе шесть серебряных и три бронзовые медали. Виктор Беляев стал вторым в «Большом раунде» и «Крикете» и третьим в личном турнире «501». Две серебряные медали у Раисы Кочневой в «Большом раунде» и «Крикете». У Георгия Кудряшова две бронзовые награды в «Крикете» и «Секторе 20». Также Георгий Кудряшов в команде с Сергеем Недбайло занял второе место в парном турнире «501».

В общекомандном зачете сборная Иркутской области заняла третье место. На втором месте оказались спортсмены Красноярского края, на первом – команда Свердловской области.

Фото http://zap-degunino.ru Девять медалей завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли с 1 по 7 октября в Полевском в Свердловской области. Сборную команду Иркутской области представляли восемь спортсменов. В их…