Дина Аверина вышла в финал в упражнениях с обручем

Дина Аверина Художественная гимнастика

Фото O. Naumov for RGYMRUSSIA

Дина Аверина выиграла квалификацию в упражнениях с обручем. Судьи оценили выступление Дины в 22,300 балла. Арина Аверина дважды уронила обруч и с оценкой 18,725 заняла 14 место, не попав в финал.

Зато Арина Аверина показала лучший результат в упражнениях с мячом — 22,750 балла. На шестом месте Александра Солдатова с оценкой 20,825 балла.

Arina&Dina Averins

Фото O. Naumov for RGYMRUSSIA В столице Азербайджана Баку продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Дина Аверина лидирует в соревнованиях в упражнениях с обручем, а ее сестра Арина – в упражнениях с мячом. Дина Аверина выиграла квалификацию в упражнениях с обручем….