Дмитрий Макаров стал бронзовым призером IX летней Спартакиады учащихся России по тайскому боксу

Призером IX летней Спартакиады учащихся России по тайскому боксу

Фото из открытых источников

Дмитрий Макаров выступал среди юношей 14-15 лет в весовой категории 63,5 кг. Два боя он выиграл, один проиграл Самеду Вагабову из Республики Дагестан, который стал серебряным призером в этом весе. Победителем стал Сергей Григоров из Ростовской области. Еще одна бронзовая награда у Данилы Балабонина из Нижегородской области.

Дмитрий Макаров тренируется в спортивном клубе «Сибирь» в Иркутске. Его тренер – Алексей Долгих.

Фото из открытых источников Иркутский спортсмен Дмитрий Макаров стал бронзовым призером на финальном этапе соревнований по тайскому боксу IX летней Спартакиады учащихся России. Соревнования проводились с 1 по 5 октября в Анапе. Дмитрий Макаров выступал среди юношей 14-15 лет в…