Елизавета Давыдова и Варвара Холопкина стали серебряными призёрами первенства России по боксу…

бокс

Спортсменки Иркутской области Елизавета Давыдова и Варвара Холопкина стали серебряными призёрами первенства России по боксу среди девушек 13-14 лет. Соревнования проходили с 21 по 28 мая в Королёве в Московской области и собрали около 390 участниц из 60 субъектов РФ.

Иркутянка Елизавета Давыдова выступала в весовой категории 38 кг, где за медали боролись 14 человек. Елизавета провела четыре боя. Из них в трёх она одержала уверенную победу, а в финале уступила соперницы из Москвы Силе Соултан. Елизавета Давыдова занимается под руководством тренера Ивана Иванова.

Ангарчанка Варвара Холопкина выступала в весовой категории 46 кг. В этом весе всего было 18 участниц. Варвара также провела четыре боя и в финале проиграла опытной спортсменке из Кировой области Виктории Казаковой. Варвара Холопкина тренируется у Валерия Иванова.

Спортсменки Иркутской области Елизавета Давыдова и Варвара Холопкина стали серебряными призёрами первенства России по боксу среди девушек 13-14 лет. Соревнования проходили с 21 по 28 мая в Королёве в Московской области и собрали около 390 участниц из 60 субъектов РФ….