«Ермак» уверенно обыграл «ЦСК ВВС» из Самары…

Ангарчане забросили в ворота аутсайдера ВХЛ пять шайб

Хоккеисты ангарского «Ермака» порадовали своих болельщиков и в очередном матче Высшей хоккейной лиги, на родном льду уверенно обыграли самарский «ЦСК ВВС» со счетом 5:2.

Серьезную заявку на победу «оранжевые» сделали еще в стартовом периоде, в котором нанесли по воротам аутсайдера ВХЛ 19 бросков, 3 из которых попали в цель. Сначала с разницей всего в одну минуту отличились Сергей Пайор и Илья Карлин, а в концовке все тот же Сергей Пайор, забросил вторую шайбу, оформив дубль. Второй период запомнился не только многочисленными удалениями, но и двумя голами. Гости размочили счет, но вскоре Илья Федин отправил в ворота волжан четвертую шайбу.

В заключительном отрезке «Ермак», благодаря точному броску Артема Севанькаева снял все вопросы о победителе. Гостей хватило только на то, чтобы отыграть еще одну шайбу.

Развить успех наши хоккеисты попробуют 10 ноября в домашнем матче с казанским «Барсом».

Ангарчане забросили в ворота аутсайдера ВХЛ пять шайб Хоккеисты ангарского «Ермака» порадовали своих болельщиков и в очередном матче Высшей хоккейной лиги, на родном льду уверенно обыграли самарский «ЦСК ВВС» со счетом 5:2. Серьезную заявку на победу «оранжевые» сделали еще в…