«Спартак» проиграл ПАОКу в первом матче третьего раунда квалификации ЛЧ

Спартак ПАОК Лига чемпионов

Футболисты московского «Спартака»проиграли греческому клубу ПАОК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду в Салониках, завершилась со счетом 3:2 в пользу ПАОКа. «Спартак» к середине первого тайма вел в два мяча после голов Ивелина Попова (7-я минута) и Куинси Промеса (17), но хозяева сумели отыграться и добиться победы. В составе ПАОКа отличились Александар Прийович (29 — с пенальти), Димитрис Лимниос (37) и Димитрис Пелкас (44).

На 71-й минуте капитан «Спартака» Куинси Промес не реализовал пенальти.

Ответный матч состоится 14 августа в Москве.

Незадолго до стартового свистка стало известно о том, что болельщики ПАОКа атаковали российских журналистов. По словам журналиста Ярослава Кулемина, греческие фанаты пытались прорваться в пресс-ложу к сотрудникам СМИ из России.

Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru Футболисты московского «Спартака»проиграли греческому клубу ПАОК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Салониках, завершилась со счетом 3:2 в пользу ПАОКа. «Спартак» к середине первого тайма вел в два…