Футбол. Сборная России разгромила «Чертаново» в контрольном матче

Сборная России Футбол

Начало погрому положил нападающий национальной команды Артем Дзюба, забивший уже на 7 минуте встречи. При счете 1:0 футболисты «Чертаново» имели шанс сравнять счет после того, как получили право на пенальти. Однако вратарь сборной России Гилерме отразил удар подошедшего к точке Владислава Сарвели.

А уже после этого Антон Миранчук и Александр Головин увеличили преимущество сборной России. Отметим, что до свистка на перерыв в составе России произошла вынужденная замена — из-за повреждения плеча поле покинул Юрий Газинский. О степени тяжести его травмы будет сообщено после дополнительного медицинского обследования.

Во второй половине поединка главный тренер России Станислав Черчесов выпустил на поле запасных и полностью сменил основной состав. На результативность команды это не повлияло. Голы Федора Смолова, Федора Чалова и Резиуана Мирзова довершили начатое в первом тайме.

Как итог, разгромная победа сборной России над дебютантом Футбольной национальной лиги – 6:0.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

Фото: LIFE Сборная России по футболу продолжает подготовку к отборочным играм чемпионата Европы. Команда находится на подмосковной базе в Новогорске и в понедельник провела контрольный матч с клубом ФНЛ «Чертаново». Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу России. Начало погрому…