ХК Ермак обыграл Ижсталь в овертайме…

Ангарчане смогли отыграть две шайбы на последних минутах

ХК Ермак обыграл Ижсталь в овертайме

ХК Ермак одержал вторую победу подряд на домашнем льду. Накануне ангарчане обыграли одного из лидеров чемпионата — Нефтяник из Альметьевска. А 4 ноября они с трудом одолели ижевскую Ижсталь.

«На первых минутах игра была равной, но потом ижевчане повели в счете и навязали нам свое видение игры — 1:2, — сообщили в пресс-службе ХК Ермак. — Ангарчане пытались что-то им противопоставить, но не получилось — еще и штрафной буллит заработали».

За 10 минут до окончания основного времени счет на табло был 3:1 в пользу ХК Ижсталь. Однако оранжевая дружина смогла собраться и выдала невероятный по результативности игровой отрезок, благодаря которому ангарчане сравняли счет за 3 минуты до финального свистка. Игра перешла в овертайм, который продлился чуть меньше двух минут — с передачи Матвея Заседы шайбу в ворота ижевчан забросил Евгений Соловьев. 4:3, ХК Ермак побеждает и поднимается на 20 строчку в турнирной таблице.

Анна ПОПОВА

Ангарчане смогли отыграть две шайбы на последних минутах ХК Ермак обыграл Ижсталь в овертайме Фото: Анна ПОПОВА ХК Ермак одержал вторую победу подряд на домашнем льду. Накануне ангарчане обыграли одного из лидеров чемпионата — Нефтяник из Альметьевска. А 4 ноября они…