ХК «Ермак» с минимальным счетом проиграл в гостях «Зауралью»…

ХК «Ермак» с минимальным счетом проиграл в гостях «Зауралью». Фото: Татьяна ГЛЮК.

Хоккеисты ангарского «Ермака» потерпели поражение в очередном матче Высшей хоккейной лиги. В Кургане «оранжевые» проиграли местному «Зауралью» со счетом 0:1.

Судьбу встречи решила единственная шайба, которую хозяева льда забросили в конце первого периода. Хоккеистам «Зауралья» удалось реализовать большинство после удаления игрока ангарчан. Точный бросок нанес Сергей Твердохлебов. В следующих двух отрезках игры, наши хоккеисты пытались восстановить равновесие. Но, сравнять счет и перевести игру в овертайм у ангарчан не получилось.

После этого поражения «Ермак» с 37 набранными очками остался на 19-м месте в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч «оранжевые» проведут уже 10 января. В Ханты-Мансийске наши парни скрестят клюшки с «Югрой».

Андрей СИНЬКОВ

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

ХК «Ермак» с минимальным счетом проиграл в гостях «Зауралью». Фото: Татьяна ГЛЮК. Хоккеисты ангарского «Ермака» потерпели поражение в очередном матче Высшей хоккейной лиги. В Кургане «оранжевые» проиграли местному «Зауралью» со счетом 0:1. Судьбу встречи решила единственная шайба, которую хозяева льда…