ХК «Ермак» в матче ВХЛ уступил «Рубину» из Тюмени со счётом 1:2

Ермак Хоккей Ангарск

Фото Денис Фирсов

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска в очередном матче Высшей хоккейной лиги проиграл команде «Рубин» из Тюмени со счётом 1:2, сообщалось 18 ноября на сайте ВХЛ.

Первый период начался с двух удалений у команд. Первую шайбу забил ангарчанин Семён Кокуёв на 11-й минуте матча. Во втором периоде также были удаления у обеих команд, игра прошла без забитых голов.

После череды удалений в третьем периоде шайбу в ворота «Ермака» забил Денис Давыдов на 56-й минуте игры. Исход матча решили по буллитам. Победу «Рубину» принёс хоккеист Михаил Железнов.

После поражения «Ермак» занимает 32-е из 34 мест в турнирной таблице. Следующая игра состоится 19 ноября. «Ермак» снова встретится с «Рубином», который занимает первую строчку в таблице.

Фото Денис Фирсов Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска в очередном матче Высшей хоккейной лиги проиграл команде «Рубин» из Тюмени со счётом 1:2, сообщалось 18 ноября на сайте ВХЛ. Первый период начался с двух удалений у команд. Первую шайбу забил ангарчанин Семён Кокуёв на 11-й минуте матча….