Хоккеисты ангарского «Ермака» всухую обыграли лидера турнира – «СКА-Нева»

Ермак СКА-Нева Хоккей

Единственная шайба была забита в ворота хозяев во втором тайме, на 21-й минуте матча. Автором гола стал Артур Гиндуллин.

«Ермак» находится на предпоследнем, 28-м месте в турнирной таблице. Следующий матч  ангарчане сыграют с ХК «Югра» из Ханты-Мансийска, занимающей седьмую сточку в турнирной таблице.

Фото: официальный сайт Высшей хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 20 февраля всухую обыграл лидера турнира – ХК «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга – со счётом 1:0, сообщается на сайте ВХЛ. Единственная шайба была забита в ворота…