Хоккеисты «Ермака» на выезде проиграли хоккеистам «Ижстали»

Хоккей ВХЛ Ермак Ижсталь

Накануне, 1 февраля, хоккеисты «Ермака» провели матч очередного тура регулярного чемпионата ВХЛ против хоккеистов «Ижстали».

В первом периоде «сталевары» имели подавляющее игровое преимущество, однако так и не смогли пробить вратаря ангарчан. После перерыва Ермак сумел выровнять игру и забить гол. Счёт открыл Егор Иванов реализовав большинство. Впрочем, еще до второго перерыва Артем Рожсковский сравнял счёт — 1:1.

В середине заключительной двадцатиминутки команды снова обменялись голами. Сперва форвард «Ермака» Артем Воробьев огорчил свою бывшую команду, а следом капитан «Ижстали» Антон Кочуров восстановил равенство — 2:2.

Когда зрители уже настроились на просмотр овертайма, Максим Мельников в сольном проходе в третий раз поразил ворота гостей и принес победу «сталеварам» — 3:2. За оставшиеся минуты Ермак спасти игру уже не смог.

Фото http://www.vhlru.ru Накануне, 1 февраля, хоккеисты «Ермака» провели матч очередного тура регулярного чемпионата ВХЛ против хоккеистов «Ижстали». В первом периоде «сталевары» имели подавляющее игровое преимущество, однако так и не смогли пробить вратаря ангарчан. После перерыва Ермак сумел выровнять игру и…